• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Садовый дом сгорел за час в деревне Горы07.01.20210

Садовый дом сгорел за час в деревне Горы

В Ленинградской области пожарные тушили пожар в садоводстве. Специалисты справились с огнем примерно за час.

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, пожар случился утром 7 января в деревне Горы в Кировском районе. На Центральной улице загорелся садовый дом. О пожаре местные жители сообщили в 11:07.

На борьбу с огнем направили дежурную смену пожарной части противопожарной службы Ленобласти. На месте происшествия работали восемь человек с привлечением двух пожарных автомобилей.

Площадь пожара достигла 54 квадратных метров. Спустя час огонь был потушен.

Информация о пострадавших, как отмечают в ведомстве, уточняется. На месте ЧП работает районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что вспыхнувшую однушку в Юнтолово потушили за полчаса.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter