На Солидарности петербуржец изрезал ножом мужчину, пытавшегося одолжить денег06.01.20210

На Солидарности петербуржец изрезал ножом мужчину, пытавшегося одолжить денег

На проспекте Солидарности задержали мужчину, который едва не убил своего знакомого. Горожанин попытался одолжить денег, но был доставлен в больницу.

Во вторник, 5 января, в полицию поступило сообщение о госпитализации мужчины с колото-резаными ранами. Его доставили НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе в тяжелом состоянии.

Как сообщил 78.ru, прибывшие полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 64-летний петербуржец.

Задержанный рассказал, что пострадавший приходил днем в прицеп-бытовку, чтобы попросить денег. Мужчина объяснил, что отказал, а тот в ответ ударил его по лицу кулаком. После этого старик взял нож, порезал гостя и вытолкал на улицу.

В отношении подозреваемого составили административный протокол. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также выяснилось, что мужчина в 2019 году уже попадал в поле зрения правоохранителей.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге госпитализировали девочку, которая в один момент лишилась обоих родителей.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter