• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Ребенка, оставшегося без родителей после поножовщины на проспекте Просвещения, госпитализировали05.01.20210

Ребенка, оставшегося без родителей после поножовщины на проспекте Просвещения, госпитализировали

Восьмилетний ребенок, который за минувшую ночь лишился обоих родителей в результате поножовщины на проспекте Просвещения, находится в Детской городской больницы №2.

О состоянии пострадавшего дитя рассказали в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анны Митяниной. Врачи диагностировали у школьника поверхностные порезы, состояние ребенка оценивается как среднетяжелое. В медицинском учреждении с малышом, к счастью, находится бабушка.

Как сложится дальнейшая судьба ребенка, неизвестно. Напомним, что его мать и свою супругу прошедшей ночью зарезал отец семейства, который затем, убегая от полицейских, сорвался с балкона 9 этажа и разбился.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что предварительной причиной происшествия называют ссору мужчины с женой или встречу с «черными» риэлторами, о которых петербуржец заявил, позвонив в полицию. Подробности трагического и запутанного происшествия по-прежнему выясняются.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter