• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Шурин вынес из квартиры петербуржца на Сизова 22 тысячи долларов24.12.20200

Шурин вынес из квартиры петербуржца на Сизова 22 тысячи долларов

Из квартиры жителя Приморского района Петербурга украли более 22 тысяч долларов США. Преступником оказался его родственник.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, вечером 23 декабря в полицию обратился 38-летний петербуржец. Он сообщил, что кто-то похитил 22 тыс. 100 долларов США из его квартиры в доме №21 по проспекту Сизова. По его словам, это произошло в период с конца сентября по 22 декабря.

Уже ночью 24 декабря злоумышленник самостоятельно сдался полиции. Им оказался 29-летний мужчина, являющийся братом жены заявителя. Он сознался, что похитил указанную сумму, имея свободный доступ в квартиру.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что незнакомец исполосовал ножом хозяина квартиры на проспекте Энтузиастов.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter