• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Такси влетело в иномарку на проспекте Испытателей23.12.20200

Такси влетело в иномарку на проспекте Испытателей

В Петербурге участилось количество ДТП из-за снежной погоды. Водитель такси и иномарка встретились друг с другом на перекрестке и не смогли разъехаться.

Авария случилась днем в среду, 23 декабря, на пересечении проспекта Коломяжского и проспекта Испытателей. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», врезались две иномарки. Одна из них оказалась машиной службы такси. На данный момент точная причина столкновения неизвестна. Однако погодные условия могли повлиять на происшествие на дороге.

Отметим, что в аварии обошлось без пострадавших. Также по словам местных жителей ДТП не вызвало пробки, а значит движение на трассе не затруднено. К месту аварии прибудут сотрудники спецслужб для выяснения причины столкновения.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала о том, что пенсионер из Тосно нашел на своем балконе сгнивший труп.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter