• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Человеческий скелет нашли в колодце на Выборгском шоссе21.12.20200

Человеческий скелет нашли в колодце на Выборгском шоссе

В Выборгском районе Петербурга рабочие наткнулись на человеческие останки. Личность человека, которому принадлежат найденные кости, пока не установлена.

Все произошло в воскресенье, 20 декабря. Как стало известно Gazeta.SPb.ru, в 16:47 в дежурную часть полиции обратился петербуржец и сообщил, что во время строительно-ремонтных работ рабочие нашли фрагменты скелета человека. Они находились в колодце у дома №154/3 по Выборгскому шоссе.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка не смогли определить пол человека. Фрагменты скелета отправили в морг для исследования.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на улице Фучика мужчина получил удар ножом в грудь от незнакомца.  Случайные прохожие заметили окровавленного человека и вызвали полицию.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter