• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Один человек погиб при пожаре в поселке Пудость16.12.20200

Один человек погиб при пожаре в поселке Пудость

В Гатчинском районе Ленобласти спасатели тушили сразу два частных дома. Они справились с огнем за час, но спасти одного из жителей так и не успели.

Возгорание случилось сегодня ночью, 16 декабря, в поселке Пудость. Сигнал о ЧП поступил в дежурную часть в 00:13. Местные жители заявили, что на улице Половинкиной полыхают два дома.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по области, на место пожара незамедлительно прибыли восемь спасателей на двух спецмашинах. Постройки горели на общей площади 74 «квадрата». К 1:08 пожар полностью потушили.

По данным портала 78.ru, в результате пожара один человек погиб, ещё одного, 55-летнего, доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на улице Маринеско 15 спасателей тушили горящий подвал.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter