• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Петербуржцы подали к Смольному еще один иск из-за запрета на посещение парков29.04.20200

Петербуржцы подали к Смольному еще один иск из-за запрета на посещение парков

Еще одна группа жителей Северной столицы, в количестве 21 человека, подписала исковое заявление в отношении Смольного.

Петербуржцы хотят оспорить решение администрации города на запрет посещения парков и скверов в период самоизоляции. Во вторник, 28 апреля, заявление активистов зарегистрировал городской суд Санкт-Петербурга, передает объединенная пресс-служба судов.

Горожане считают неоправданно строгой мерой тот факт, что во время самоизоляции запрещено гулять в парках, скверах и на детских площадках. Отметим, что это не первый раз, когда петербуржцы, несмотря на пандемию, намерены отстаивать права на прогулки.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что активист Богдан Литвин подал аналогичное заявление. В среду, 29 апреля, стало известно, что суд в удовлетворении требований Литвина отказал.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter