• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Ребенок устроил костер прямо в квартире в Купчино, госпитализировали его и бабушку14.12.20200

Ребенок устроил костер прямо в квартире в Купчино, госпитализировали его и бабушку

Во Фрунзенском районе Петербурга спасатели тушили пожар в квартире. Виновником появления огня стал девятилетний мальчик.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 декабря, в одной из квартир в Купчино. Родители оставили ребенка с бабушкой и ушли в магазин. Пожилая женщина отвлекалась и не заметила, как внук схватился за спички. Он поджег бумагу, от чего квартира быстро наполнилась дымом. Испугавшись, мальчик позвонил отцу, а тот вызвал пожарных.

Как сообщил портал 78.ru, прибывшие спасатели быстро справились с огнем, и вывели ребенка с бабушкой из квартиры.

Женщину с несовершеннолетним госпитализировали. Другие подробности неизвестны.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что сегодня ночью спасатели эвакуировали из горящей квартиры мужчину. Житель Всеволожка любил выпить.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter