• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Квартирный пожар на улице Подводника Кузьмина унес жизни троих людей13.12.20200

Квартирный пожар на улице Подводника Кузьмина унес жизни троих людей

Утром в воскресенье, 13 декабря, в Кировском районе Петербурга произошел пожар в многоквартирном доме. При пожаре погибли три человека, еще двое пострадали.

По информации городского главка МЧС России, петербуржцы сообщили в экстренные службы о пожаре в 06:27. Все случилось в жилом доме №8 по улице Подводника Кузьмина.

Возгорание произошло в 55-квадратной четырехкомнатной квартире. Огонь охватил обстановку на площади 22 квадратных метров. Пожар потушили более чем за час — в 07:36 сообщили о его ликвидации.

Стало известно, что в огне погибли три человека. Еще двое были выведены из дома в тяжелом состоянии. Всего спасатели эвакуировали шесть человек, пишет 78.ru.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на улице Подводника Кузьмина полыхает квартира в пятиэтажном доме.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter