• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Московском вокзале уличили в хищении косметики на 65 тысяч рублей вора-рецидивиста10.12.20200

На Московском вокзале уличили в хищении косметики на 65 тысяч рублей вора-рецидивиста

В Санкт-Петербурге транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу дорогостоящей косметики из бутика на Московском вокзале.

Злоумышленник в вечернее время суток пробрался в закрытый магазин. Ему удалось это сделать, поскольку запасные ключи от замка хранились на стеллаже возле выхода и «гуттаперчевый» вор смог просунуть руки между дверьми, чтобы забрать их. После этого он обчистил кассовый аппарат и вынес множество бьюти-товаров. Причиненный ущерб оценивается в 65 тысяч рублей.

Правоохранители установили, что мужчина надеялся перепродать похищенное и заработать на этом. Также выяснилось, что 32-летний житель Ленобласти уже четырежды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Сейчас он арестован, рецидивисту грозит до пяти лет тюрьмы.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в гипермаркете на проспекте Энгельса задержали мужчину, который пытался вынести без оплаты две бутылки виски, угрожая продавцам газовым пистолетом.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter