09.12.20200
-
Задержан петербуржец, устроивший стрельбу из Cadillac в Сертолово
Во Всеволожском районе Ленобласти задержали водителя автомобиля Cadillac. Мужчина подозревается в бегстве с места ДТП и стрельбе.
Инцидент произошел 6 декабря, в Сертолово. Неизвестный на Cadillac совершил ДТП, после чего выстрелил в лицо мужчине, который был за рулем пострадавшего авто марки Audi Q7. После лихач скрылся. Предположительно, он был пьян.
Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по Петербургу и области, во вторник, 8 декабря, у дома в садоводстве «Сарженка» стражи порядка задержали 47-летнего подозреваемого. Мужчина был неоднократно судим.
Задержан ранее неоднократно судимый 47-летний петербуржец. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Петербуржец работает сотрудником службы безопасности одной из частных компаний. Он пояснил, что оружие нашел.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что после стрельбы в Сертолово возбудили дело.
Читайте также:
- Напавшему на полицейских на митинге в Петербурге продлили арест, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд Петербурга арестовал отца, обвиняемого в доведении до самоубийства своей дочери, 18.03.2021 rjevka.com
- Арестован петербуржец, пытавшийся зарезать и застрелить родного брата, 18.03.2021 rjevka.com
Комментарии