• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Арест историка Соколова продлили до марта07.12.20200

Арест историка Соколова продлили до марта

Октябрьский районный суд Петербурга оставил под арестом историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей возлюбленной Анастасии Ещенко.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба городских судов. Очередное судебное заседание по делу доцента состоялось в понедельник, 7 декабря. По его итогу, судья принял решение продлить заключение Соколова под стражей до 23 марта следующего года.

Судебное заседание по делу Олега Соколова. Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

Продлить срок ареста у суда просил представитель обвинения. Ходатайство было поддержано представителем потерпевшей. Адвокаты историка в свою очередь оставили этот вопрос на усмотрение суда.

Следующее судебное заседание назначено на 14 декабря 2020 года. Оно начнется в 12:00.

Ранее Gazeta.SPb.ru рассказывала, что известно по делу Соколова об убийстве и расчленении аспирантки.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter