• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В России на дорогах погибли более 430 детей с начала 2020 года03.12.20200

В России на дорогах погибли более 430 детей с начала 2020 года

За неполный 2020 год в России из-за аварий на дорогах скончались более 430 детей. Пострадали в ДТП 15 тыс. несовершеннолетних.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы ГИБДД Владимира Кузина, состояние аварийности с участием детей остается для России острой проблемой.

«По итогам 10 месяцев 2020 года зарегистрировано 14 236 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, погибли 435 детей, 15 601 ребенок ранен», – заявил Владимир Кузин.

Кроме этого, замглавы ГИБДД отметил, что в целом травматизм детей на дорогах в текущем году снизился. Добиться этого удалось благодаря принятым мерам.

Таким образом, количество ДТП с участием несовершеннолетних в 2020 году снизилось на 16,2% по сравнению с предыдущим годом. Число погибших составляет – 9,9%, а раненых – 16,1%.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в Петербурге задержали мужчину за изнасилование двух несовершеннолетних.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter