• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге транспортная компания за два месяца получила более 300 штрафов03.12.20200

В Петербурге транспортная компания за два месяца получила более 300 штрафов

В Петербурге с компании, занимающейся арендой легковых автомобилей, взыскано 320 штрафов ГИБДД.

Нарушения зафиксированы в период с октября по ноябрь 2020 года. Компании пришлось заплатить более 2020 тыс. рублей.

Как сообщили в Федеральной службе налоговых приставов, в отношении общества было возбуждено 320 исполнительных производств о взыскании штрафов. Водители компании были замечены за превышением скорости.

Средства списали с банковского счета организации. Примечательно, что с прошлого года приставами было возбуждено 836 производств, компания уже заплатила более 650 тыс. рублей.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Госдуме не хотят штрафовать автомобилистов за превышение скорости на 1 км/ч. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter