• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В суд направлено уголовное дело об угоне Mercedes в Петербурге27.04.20200

В суд направлено уголовное дело об угоне Mercedes в Петербурге

Житель Петербурга обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное в крупном размере).

Как полагает следствие, мужчина у д. 56 по Большому пр. в Василеостровском районе увидел автомобиль марки Mercedes. Дверь машины была открыта. Злоумышленник проник в салон, где обнаружил ключ зажигания, после чего запустил двигатель автомобиля и скрылся на нем, сообщили в прокуратуре Петербурга.

В Петергофе, когда он передвигался на угнанной машине, его задержали сотрудники ГИБДД. Автомобиль вернули потерпевшей.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали троих мужчин, подозревающихся в краже как минимум двух дорогостоящих иномарок. Задержанными оказались трое жителей Северной столицы в возрасте от 39 до 44 лет.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter