• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На КАД в результате аварии столкнулось несколько машин24.04.20200

На КАД в результате аварии столкнулось несколько машин

Информации о пострадавших пока нет.

ДТП произошло вечером, 24 апреля, на внешней стороне кольцевой автодороги у съезда в Мурино.

Фотографии с места происшествия опубликовал очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Он сообщил, что всего в аварии поучаствовало 6 автомобилей. На кадрах отчетливо видно, что больше всех пострадал автомобиль «Жигули». Он врезался в «Рендж Ровер». Передняя часть отечественной машины эту встречу пережила весьма неудачно. Также, рядом на аварийке стояли и 4 других автомобиля.

Причина массового ДТП неизвестна. Также, непонятно, пострадал ли кто-то.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что после ДТП в Ленобласти с тремя маленькими детьми возбуждено уголовное дело. Водитель нарушил ПДД и совершил наезд на пешеходов. Его уже задержали сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter