• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге и Ленобласти «заминировали» медицинские учреждения22.04.20200

В Петербурге и Ленобласти «заминировали» медицинские учреждения

Недобросовестные граждане решили пригрозить больницам.

Электронные письма с не самым приятным содержанием, а именно, угрозами взрывов, пришли на почты больниц. Все произошло во вторник, 21 апреля.

Как стало известно gazeta.spb.ru, речь идет о больницах в различных районах Петербурга и Ленобласти: Выборгском, Калининском, Центральном, Петродворцовом, Адмиралтейском, Всеволожском и Гатчинском. В общей сложности, злоумышленники разослали 8 угроз одинакового содержания. Якобы, на территориях стационаров находятся взрывные устройства.

Правоохранительные органы оперативно отреагировали на сообщения и осмотрели все учреждения. К счастью, подобные письма, как и во многих других подобных случаях, тоже оказались неправдой. Обошлось без эвакуации.

По факту случившегося уже возбудили уголовное дело о заведомо ложном сообщении о террористическом акте.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что анонимы «заминировали» родильные дома Петербурга.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter