• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Директор петербургской организации задолжал сотрудникам почти 2 миллиона20.04.20200

Директор петербургской организации задолжал сотрудникам почти 2 миллиона

Во Фрунзенском районе Петербурга прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства. Сотрудники наведались в акционерное общество «Строительное управление − 305».

Обо всем стало известно в понедельник, 20 апреля. В ходе проверки выяснилось, что организация задолжала зарплаты 51 работнику.

Как сообщили в прокуратуре города, работникам не выплатили 1,9 млн рублей.

В адрес директора общества было внесено представление с требованием незамедлительного устранения нарушений закона. В результате задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что житель Петербурга «приютил» в своей квартире более 100 мигрантов. В отношении горожанина возбудили уголовное дело, материалы были направлены сотрудникам правоохранительных органов.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter