• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Краснодарская чиновница отчитала врачей за нежелание шить бахилы19.04.20200

Краснодарская чиновница отчитала врачей за нежелание шить бахилы

Замглавы министерства здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко в ходе онлайн-конференции с руководителями региональных медучрежедний отчитала врачей за отсутствие бахил.

По словам чиновницы, восполнить недостаток средств индивидуальной защиты, — таких как маски, респираторы, защитные костюмы, — достаточно сложно, но бахилами медики в состоянии обеспечить себя самостоятельно. Игнатенко убеждена, что процесс пошива бахил способен осилить каждый — это же «две тряпочки сшить».

Она также предложила главам больниц найти нескольких санитарок, которые возьмутся в необходимом количестве предоставить бахилы. Ведь, по мнению чиновницы, «народ» сейчас повсеместно сидит дома и ему «нечего делать».

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Покровскую больницу в Санкт-Петербурге обеспечили необходимыми защитными средствами.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter