• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Индекс самоизоляции: жители Петербурга сидят дома хуже москвичей19.04.20200

Индекс самоизоляции: жители Петербурга сидят дома хуже москвичей

Петербуржцы по-прежнему игнорируют наставления властей и, судя по индексу самоизоляции, предоставленному сервисом «Яндекс.Карты» активно выходят на улицы города.

Тем не менее, в воскресенье, 19 апреля, показатели оказались оптимистичнее, чем в течение рабочей недели и прошлых выходных, когда индекс опускался ниже 3 баллов. В течение дня максимально низкий рейтинг наблюдался с 15:00 до 16:00 и составлял 3,6 баллов. По состоянию на 19:00 Петербург почти вернулся в «зеленую зону» с показателем в 3,8 баллов.

При этом жители города на Неве значительно отстают от москвичей, Вероятно, введенные в столице цифровые пропуски положительно влияют на активность горожан: в течение дня индекс самоизоляции в Москве не опускался ниже 4 баллов.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Дмитрий Песков выразил надежду, что следующая неделя станет «выходом на плато» по коронавирусу в России.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter