• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Петербуржцу порвали ухо и забрали 70 тысяч на Российском проспекте01.09.20200

Петербуржцу порвали ухо и забрали 70 тысяч на Российском проспекте

В Петербурге местный житель пострадал после нападения незнакомца. Тот забрал у петербуржца 70 тысяч рублей.

Как стал известно gazeta.spb.ru, мужчина пришел в полицию только накануне, 31 августа. Он заявил, что напали на него несколько дней назад.

Петербуржец утверждает, что его атаковали на Российском проспекте. Неизвестный избил его и отобрал 70 тысяч рублей.

В результате пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом челюсти и рваной раной уха.

По подозрению в нападении ищут мужчину кавказской внешности.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее gazeta.spb.ru писала об ограблении ювелирного магазина в Выборгском районе Петербурга.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter