• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Стало известно, кем был мужчина, труп которого нашли в туннеле петербургского метро01.09.20200

Стало известно, кем был мужчина, труп которого нашли в туннеле петербургского метро

В Петербурге смогли опознать мужчину, труп которого нашли в туннеле петербургского метрополитена. Как оказалось, он был слесарем.

Об этом стало известно gazeta.spb.ru во вторник, 1 сентября. Личность погибшего смогли установить, в том числе и благодаря рюкзаку с документами, который нашли в вагоне поезда на станции «Комендантский проспект». Указанного там человека сравнили с тем, кто заходил в метро на станции метро «Шушары» — его увидели на записи с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что мужчина 1998 года рождения работал слесарем трамвайного парка №1. Он проживал по Фрунзенском районе. Его уже опознала мать.

Ранее gazeta.spb.ru писала о том, что сотрудник метро наткнулся в туннеле на страшную находку 31 августа. По предварительным данным, мужчина был травмирован составом электропоезда. Следственный комитет начал проверку.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter