• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
BMW залезла на светофор на перекрестке Энергетиков и Магнитогорской30.08.20200

BMW залезла на светофор на перекрестке Энергетиков и Магнитогорской

В Красногвардейском районе водитель иномарки протаранил светофор.

Дорожный инцидент случился в воскресенье, 30 августа, на перекрестке проспекта Энергетиков и улицы Магнитогорской. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что машина марки BMW буквально залезла на светофор. Иномарка осталась сильно помята, светофор устоял.

В каком состоянии владелец пострадавшего авто — пока неизвестно.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Октябрьской набережной столкнулись пять машин.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter