• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Кингисеппе из горящей квартиры вывели человека29.08.20200

В Кингисеппе из горящей квартиры вывели человека

В результате он остался жив и, кажется, не пострадал.

В Кингисеппе на Крикковском шоссе сегодня вечером, 29 августа, произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области. Спасатели прибыли на место инцидента после восьми часов вечера – в процессе ликвидации возгорания принимали участие 12 пожарных. Они смогли не только за считанные минуты вызволить из огня человека, но также потушить квартиру.

Отмечается, что в помещении вспыхнула обстановка на одно квадратном метре. По предварительным данным, никто не пострадал. Обстоятельства инцидента только предстоит выяснить.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что на Стрельнинском шоссе тушили двухкомнатную квартиру. В результате инцидента никто не пострадал.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter