• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Красносельском районе «Приора» врезалась в иномарку29.08.20200

В Красносельском районе «Приора» врезалась в иномарку

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло в субботу, 29 августа, на Ленинском проспекте.

Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Свидетели серьезного столкновения рассказали, что Lada Priora по неустановленным причинам врезалась в Toyota Land Cruiser. Сила удара оказалась настолько мощной, что пострадавшая иномарка вылетела на встречку и протаранила ограждение.

Официальной информации о причинах ДТП от правоохранителей пока не приводится. Непонятно и то, имеются ли пострадавшие. В комментариях к вышеупомянутой информации в группе свидетели уточнили, что девушка, находившаяся в одном из автомобилей, повредила голову.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что одним из погибших в ДТП на Дунайском оказался бывший полицейский.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter