• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Лжеработница Собеса украла у пенсионерки деньги, предложив обменять их на новые28.08.20200

Лжеработница Собеса украла у пенсионерки деньги, предложив обменять их на новые

Злоумышленница, представившись социальным работником, украла деньги и драгоценности у пожилой женщины в Кировском районе.

Как стало известно gazeta.spb.ru, в четверг, 27 августа, в правоохранительные органы обратилась 87-летняя пенсионерка, которая рассказала, что 25 августа к ней в гости заглянула «работница» Собеса. Выяснилось, что неизвестная женщина обманным путем проникла в квартиру, уверяя, что пришла ради того, чтобы одарить хозяйку квартиры подарками. Также, она убедила пенсионерку обменять ее старые денежные купюры на новые.

После ухода гостьи, пожилая женщина поняла, что была обманута. В итоге, она не досчиталась 30 тысяч рублей и ювелирных изделий. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

Полиция прибыла по сигналу и изучила записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что злоумышленницей является женщина 40-45 лет, цыганской внешности.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Правоохранители проводят розыскные работы и выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что пенсионерка из Колпино рассказала прохожему о 500 тыс. рублей и осталась без сбережений.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter