• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге нашли женщину, которая случайно убила 70-летнего пенсионера на Сизова26.08.20200

В Петербурге нашли женщину, которая случайно убила 70-летнего пенсионера на Сизова

В Петербурге следственные органы установили личность женщины, которой предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности пожилому мужчине.

Об этом сообщили в городском главном СУ СК России. Все произошло еще в ноябре 2019 года, однако обвиняемую удалось найти только сейчас.

Согласно материалам уголовного дела, 17 ноября прошлого года неизвестная женщина что-то не поделила с 70-летним мужчиной на парковке у магазина «Сезон» на проспекте Сизова. В ходе конфликта она выскочила из своего авто Hyundai Tucson серого цвета и напала на пенсионера с кулаками. Затем она его толкнула в грудь, из-за чего мужчина упал и ударился головой. Его госпитализировали и через несколько дней он скончался в больнице.

На кадрах с записей камер правоохранители не смогли разглядеть цифры на госномерах авто. Для того, чтобы установить личность женщины, правоохранители проверили сведения около 500 автомобилей Hyundai Tucson серого цвета, владельцами которых являются женщины, и допросили сотрудников автосалонов.

«В ходе применения поисково-аналитической базы была установлена местная жительница, 1973 года рождения, схожая по приметам с лицом, совершившим данное преступление», — сообщили в СК.

У нее дома нашли куртку и свитер, в которых она была на месте преступления. Она дала признательные показание, ей предъявлено обвинение. После ее отпустили под подписку о невыезде.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что петербуржец, убивший мать табуреткой, стал фигурантом уголовного дела.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter