• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Петербурге на дамбе произошло ДТП с участием пяти автомобилей24.08.20200

В Петербурге на дамбе произошло ДТП с участием пяти автомобилей

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 24 августа, в 17:30, на 15км САД КЗС Финская сторона.

Точные подробности столкновения неизвестны, но участниками аварии стали: фура, микроавтобус и три легковушки.

Согласно предварительным данным, ДТП обошлось без жертв и пострадавших. Экстренные службы оперативно осведомлены о случившемся. Об этом сообщает Дирекция комплекса защитных сооружений в своем официальном профиле Instagram.

Автомобилистов предупреждают о возможных пробках. В настоящее время транспорт может совершать движение лишь по одной левой полосе.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что стали известны подробности смертельной аварии на внешней стороне КАД. Всего в аварии оказались задействованы семь транспортных средств. Погиб водитель «ГАЗели». Еще 5 человек оказались госпитализированы.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter