• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Жительница Мурманска приехала в Петербург отдохнуть и осталась без Lexus за 6 млн рублей24.08.20200

Жительница Мурманска приехала в Петербург отдохнуть и осталась без Lexus за 6 млн рублей

В дежурную часть ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области обратилась владелица Лексус LX 570, заявившая об угоне иномарки.

Женщина, проживающая в Мурманске, приехала в Северную столицу отдохнуть и заселилась в гостиницу «Репинская» в поселке Репино Курортного района. Сотрудники правоохранительных органов установили, что в ночь с 22 на 23 августа с парковки возле гостиницы автомобиль пострадавшей был угнан неизвестным.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как за руль садится непримечательный мужчина в черной куртке, джинсах и белых кроссовках. Нанесенный материальный ущерб женщина оценила в 6,4 миллиона рублей. По факту кражи транспортного средства возбуждено уголовное дело.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в течение 21 августа в Петербурге угнали четыре машины в разных районах города.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter