• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге мошенник продал пенсионерке БАДы на 190 тысяч рублей24.08.20200

В Петербурге мошенник продал пенсионерке БАДы на 190 тысяч рублей

В одном из домов по улице Кустодиева в Выборгском районе Петербурга телефонный мошенник умудрился получить от 77-летней пенсионерки 190 тысяч рублей за БАДы.

По информации пострадавшей, днем на домашний телефон ей позвонил неизвестный, представившийся хирургом из Центра Алмазова (но, естественно, не являющийся таковым). Злоумышленник попытался убедить пожилую женщину в необходимости проведения операции на спине. От этой манипуляции пенсионерка отказалась.

Тогда мошенник предложил пострадавшей приобрести биодобавки. Старушке они показались полезными, поэтому она согласилась на таблетки, передав за них преступнику 190 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, звонившего мужчину пока не поймали.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что «форточник» обнес квартиру пенсионерки на 4 млн рублей.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter