• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Автор книги о трагедии подлодки «Курск» озвучил возможные причины гибели судна20.08.20200

Автор книги о трагедии подлодки «Курск» озвучил возможные причины гибели судна

Автор книги «Курск» 20 лет спустя. Тайна, скрытая под водой», капитан первого ранга запаса и председатель клуба подводников ВМФ в Петербурге Игорь Курдин высказал свою версию о причинах катастрофы.

Уголовное дело по гибели «Курска» засекречено на 25 лет, однако писатель постарался отыскать и изучить все доступные источники. Так, одним из них стало сокращенное дело, выданное родственникам погибших моряков. В ходе работы над книгой Игорь Курдин также общался с причастными к истории подлодки адмиралами, конструкторами, следователями, врачами.

Это позволило исследователю составить две версии гибели судна: первая, официальная, — это техногенная катастрофа, вызванная взрывом бракованной торпеды. И здесь автор книги обращает внимание на другой вопрос: что стало причиной взрыва. Эксперты не дают единогласного ответа, но сходятся в том, что это было внешнее воздействие. Об этом аспекте Игорь Курдин рассуждал в эфире программы «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург». Возможно, установленная причина взрыва заставит изменить взгляд на трагедию.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что 12 августа 2020 года, в день 20-й годовщины гибели подлодки «Курск» на Серафимовском кладбище в Петербурге почтили память ушедших моряков.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter