• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Главного инспектора таможни Петербурга подозревают в халатности стоимостью 29 миллионов20.08.20200

Главного инспектора таможни Петербурга подозревают в халатности стоимостью 29 миллионов

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении главного государственного таможенного инспектора. Сотрудницу подозревают в халатности, повлекшей особо крупный ущерб.

Об этом стало известно сегодня, 20 августа. По данным следствия, в минувшем году на таможенный пост были поданы декларации на товары. Подозреваемая не надлежащим образом проверила документы и сведения о весе товаров и выпустила их за границу.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, по данному факту возбудили уголовное дело. Из-за халатной работы сотрудницы бюджет страны недополучил почти 30 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге арестовали продавцов техники из Финляндии за долги перед таможней. Бизнесмены вину не признали, от дачи показаний отказывались. По решению Приморского районного суда они будут находиться под домашним арестом до 27 июля.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter