• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Попойка в Парголово закончилась поножовщиной и уголовным делом20.08.20200

Попойка в Парголово закончилась поножовщиной и уголовным делом

В Выборгском районе женщина обнаружила в своей квартире истекающего кровью мужчину.

Преступный инцидент случился во вторник, 18 августа, в одном из домов по улице Донецкая в Парголово. В отдел полиции обратилась 44-летняя женщина. Она рассказала, что в ее квартире находится мужчина с ножевыми ранениями.

Как стало известно gazeta.spb.ru, прибывшие стражи порядка установили, что 22-летний мужчина распивал спиртное с 25-летним приятелем. В ходе вспыхнувшей ссоры первый схватился за нож. Удар был нанесен в бедро.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Пострадавшего госпитализировали, а второй мужчина уехал с правоохранителями.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в охранник петербургского бизнес-центра одним ударом отправил прохожего в больницу.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter