• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Chevrolet и «Яндекс.Такси» столкнулись на Витебском19.08.20200

Chevrolet и «Яндекс.Такси» столкнулись на Витебском

В Петербурге на Витебском проспекте произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В аварию угодила машина сервиса «Яндекс.Такси».

Дорожный инцидент случился почти на пустой дороге. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что дорогу не смогли поделить Chevrolet и такси. Автомобили столкнулись перед поворотом на проспект Славы.

Транспортные средства не получили значительных повреждений. Детали их столкновения не приводятся.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что молодой петербуржец скончался после драки, не получив помощи в Мариинской больнице.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter