• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Девушка, упавшая под поезд на станции метро «Проспект Большевиков», погибла18.08.20200

Девушка, упавшая под поезд на станции метро «Проспект Большевиков», погибла

Молодая девушка погибла на платформе станции метро «Проспект Большевиков», упав на рельсы.

Смерть девушки подтвердили в пресс-службе петербургского метрополитена. Сообщается, что это произошло в три часа дня во вторник, 17 августа. Девушка стояла у края платформы и внезапно упала на рельсы, когда к платформе подъезжал состав. Пассажирка не выжила.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», что девушке на вид было 22-25 лет. Пассажиры видели, как тело погибшей завернули в черный пакет и вынесли со станции. Один из очевидцев также рассказал, что она вышла из вагона, сняла с себя маску, и по всей видимости, ей стало плохо.

Из-за происшествия движение по 4-й ветке метро было приостановлено на более чем 20 минут. Движение осуществлялось от ст. Спасская до ст. Ал.Невского.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на «Проспекте Большевиков» на рельсы упал пассажир метро.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter