• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
На Комендантском крупная авария: несколько машин затрудняют проезд28.07.20200

На Комендантском крупная авария: несколько машин затрудняют проезд

Не уточняется, есть ли пострадавшие и каково состояние участников инцидента.

Все случилось сегодня вечером, 28 июля. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла в Приморском районе на Комендантском проспекте – там по непонятной причине столкнулись несколько машин и маршрутка. Как именно случился инцидент, и кто виновник – выяснить пока не удалось. Свидетели лишь уверяют, что автомобили сильно мешают проезду, поэтому ожидается пробка.

Остается надеется, что в результате аварии никто не пострадал и все отделались испугом. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в обстоятельствах инцидента.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в аварии под Гатчиной пострадал маленький ребенок. Помощь медиков понадобилась сразу трем людям.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter