28.07.20201
-
Арестован муж расчлененной девушки, труп которой нашли на проспекте Художников
Во вторник, 28 июля, в Петербурге состоялось первое заседание по уголовному делу об убийстве молодой петербурженки.
Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе городских судов. Николай Тихонов, обвиняемый в убийстве и расчленении супруги, арестован по решению суда на два месяца. Под стражей он пробудет до 29 сентября.
Все произошло в квартире дома №15/1 по проспекту Художников. Следствие считает, что в ночь на 27 июля между супругами произошла бытовая ссора (убитая хотела развестись с мужем и забрать ребенка). В ходе конфликта Тихонов схватился за топор и пять раз ударил жену по голове. После он отрубил ей руки, ноги и голову. Туловище он выкинул в окно, а остальные части тела спрятал в чемодан.
Он признался, что планировал закопать останки в лесу, а также пытался смыть кровь в квартире.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что топор и чемодан изъяли из квартиры расчленителя на Художников.
Читайте также:
- Напавшему на полицейских на митинге в Петербурге продлили арест, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд Петербурга арестовал отца, обвиняемого в доведении до самоубийства своей дочери, 18.03.2021 rjevka.com
- Арестован петербуржец, пытавшийся зарезать и застрелить родного брата, 18.03.2021 rjevka.com
Комментарии
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Начать пользоваться сервисом
Муся 29.07.2020 12:16
Все видели он и на работе себя вел не алекватно но все молчали и закрывали глаза....!!!