• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Ленинском четыре легковушки выстроились в «паровозик» на пустой дороге26.07.20200

На Ленинском четыре легковушки выстроились в «паровозик» на пустой дороге

В Петербурге на Ленинском проспекте произошло массовое ДТП. Участниками «паровозика» стали четыре легковушки.

Авария случилось в ночь на воскресенье, 16 июля. Кадры с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Столкнувшиеся легковые автомобили выстроились в ряд друг за другом. Столкновение было несильным, пострадавших в результате случившегося нет.

На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Балтийском бульваре ночной дрифтер на Lexus снес ограждение. На место происшествия оперативно прибыли правоохранители и эвакуатор.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter