• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Среди ночи спасатели эвакуировали 16 жильцов из горящего дома на Учебном переулке26.07.20200

Среди ночи спасатели эвакуировали 16 жильцов из горящего дома на Учебном переулке

В Выборгском районе Петербурга среди ночи случился пожар. Спасатели тушили квартиру жилого дома.

Возгорание случилось в воскресенье, 26 июля, в доме №8 на Учебном переулке. Прибывшие сотрудники противопожарных служб были вынуждены вскрыть дверь для того, чтобы попасть в объявшую огнем квартиру. В помещении никого не оказалось.

Как сообщил портал 78.ru, во время пожара из дома были эвакуированы 16 жильцов.

Обстоятельства происшествия выясняются. Информация о возможных пострадавших не приводится.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что под Всеволожском ночью тушили пожар в частном доме. На месте происшествия работали шесть спасателей 147 пожарной части Ленобласти.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter