• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Царском Селе сбросили с пьедестала бюст XVIII века23.07.20200

В Царском Селе сбросили с пьедестала бюст XVIII века

В Екатерининском парке музея-заповедника «Царское Село» маленький хулиган сбросил на мраморный пол «бюст умирающего гиганта», находящийся на пьедестале.

Об этом сообщили в пресс-службе музея-заповедника «Царское село». Накануне, 22 июля, бронзовая голова XVIII века упала на мраморный пол и получила серьезные повреждения. Услышав грохот, к бюсту подбежали охранники, которые быстро нашли хулигана.

Оказалось, что бюст сбросил школьник, который был в парке с семьей. Родители малолетнего посетителя пытались убедить службу безопасности, что многокилограммовый бюст свалился «по неосторожности» ребенка. В любом случае, платить за реставрацию скульптуры придется родителям.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Ленобласти вандалы испортили памятник боевой полуторке. Пока что злоумышленников не удалось задержать.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter