• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Анонимы «заминировали» пять больниц Петербурга23.07.20200

Анонимы «заминировали» пять больниц Петербурга

Пять больниц Петербурга получили анонимные сообщения с угрозами взрыва. Здания проверили на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ. Ничего опасного не обнаружено.

Как стало известно gazeta.spb.ru, письма пришли на электронные адреса медучреждений днем 22 июля.

В список «минеров» попали Областная детская клиническая больница, Клиническая больница Святителя Луки, НИИ акушерства и гинекологии, родильный дом №18 и Детская городская больница №22.

От эвакуации было решено отказаться. Здания осмотрели на наличие опасных предметов. В проверке были задействованы 19 сотрудников полиции. Завершить осмотр им удалось к 18 часам.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что 21 июля анонимы заявили о минировании 20 медицинских учреждений и офисного здания «Пятого канала». Все сообщения оказались ложными.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter