• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Колпинском шоссе сгорела кабина ГАЗели22.07.20200

На Колпинском шоссе сгорела кабина ГАЗели

В Пушкинском районе Петербурга спасатели тушили ГАЗель. Кабина машины полностью выгорела.

Возгорание случилось в ночь на среду, 22 июля, у дома №40 по Колпинскому шоссе. Сигнал о ЧП поступил в дежурную часть в 1:48. К полыхающей машине оперативно выехали девять спасателей на двух единицах спецтехники.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по городу, огнеборцы за считанные минуты потушили пламя, однако спасти кабину транспортного средства не удалось. К 2:05 пожар был ликвидирован.

Обошлось без пострадавших.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что частный дом на Поклонногорской тушили четыре часа. В постройке выгорели мансарда, а также две комнаты общей площадью 20 «квадратов».

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter