• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Сети появились новые кадры с места ДТП с самосвалом и грузовиком на Парашютной20.07.20200

В Сети появились новые кадры с места ДТП с самосвалом и грузовиком на Парашютной

На КАД у съезда на Парашютную улицу произошло серьезное ДТП. Дорогу в дневное время не смогли поделить грузовое авто и самосвал. В Сети появились фотографии с места аварии.

Дорожный инцидент случился в понедельник, 20 июля, около полудня. Кадры с места происшествия опубликовали в группе «Дорожный инспектор» социальной сети «ВКонтакте».

Кабина полностью смята. Фото: vk.com/dorinspb

По данным пресс-службы УГИБДД, медицинская помощь потребовалась водителю грузовика. Мужчина получил тяжелые травмы.

Напомним, водитель 1995 года рождения на «ГАЗ Некст» наехал на стоящую в правом ряду машину дорожной службы. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что ночью на севере Петербурга произошло ДТП с каршерингом.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter