• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Такси пробило забор и влетело на бетонный блок в Кировском районе19.07.20200

Такси пробило забор и влетело на бетонный блок в Кировском районе

В Кировском районе Петербурга автомобиль такси оказался на бетонном блоке. Это произошло после того, как водитель пытался объехать шлагбаум.

Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». ДТП произошло в ночь на 20 июля на улице Возрождения. По словам петербуржцев, водитель такси пытался объехать шлагбаум, но что-то пошло не так.

В результате черная легковушка снесла металлическую ограду и заскочила «пузом» на бетонный блок. Судя по снимкам, опубликованным в паблике, автомобиль получил незначительные повреждения. О травмах у таксиста в результате дорожно-транспортного происшествия не сообщается. Другие участники движения не пострадали.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Стас Барецкий влетел в машину ДПС на Невском.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter