• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Во Всеволожском районе 12 спасателей тушили полыхающую баню19.07.20200

Во Всеволожском районе 12 спасателей тушили полыхающую баню

Во Всеволожском районе в Ленобласти загорелась баня. Постройку тушили 12 спасателей.

Пожар случился вечером субботы, 18 июля, в СНТ «Ладожец» в поселке городского типа им. Морозова. Сигнал о ЧП поступил сотрудникам пожарно-спасательной части в 20:09. Они оперативно выехали на место происшествия на трех спецмашинах.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по области, баня горела на площади 30 квадратных метров. На ликвидацию пожара сотрудникам потребовался примерно час. К 21:03 огонь был полностью потушен.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Ленинском проспекте в Петербурге среди ночи вспыхнул легковой автомобиль. Машина находилась на парковке.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter