• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Пожар в Колпино унес жизни двоих человек18.07.20200

Пожар в Колпино унес жизни двоих человек

Появились подробности ночной трагедии, которая произошла в Колпинском районе.

Пламя заполонило однокомнатную квартиру, располагавшуюся на верхнем этаже многоэтажного дома на бульваре Трудящихся. Загорелось 32 квадратных метра жилья. Устранить огонь спасатели смогли лишь через 2,5 часа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

К несчастью, человеческих жертв избежать не удалось. Во время осмотра сгоревших помещений были найдены тела двух погибших — мужчины и женщины. Еще один пострадавший до последнего пытался выбраться из эпицентра пожара. Мужчина провисел на карнизе какое-то время, но затем сорвался вниз с высоты 9 этажа. Его доставили в реанимацию с тяжелыми травами и ожогами.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Колпино ночью сгорела однокомнатная квартира. В ликвидации пожара участвовали 24 спасателя.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter