• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Петербуржец выстрелил в друга из «травмата» на проспекте Маршала Жукова16.07.20200

Петербуржец выстрелил в друга из «травмата» на проспекте Маршала Жукова

На проспекте Маршала Жукова в Петербурге произошел конфликт со стрельбой, который закончился госпитализацией для пострадавшего и задержанием для стрелка.

Об этом сообщили в главке МВД по Петербургу. Все произошло около 15:30 у дома №41 по проспекту Маршала Жукова. Очевидцы конфликта между двумя мужчинами позвонили в полицию. Уже на месте происшествия стражи порядка установили, что знакомые поссорились на бытовой почве. Решить конфликт на словах не удалось — один из них достал травматическое оружие и выстрелил в оппонента.

Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, его доставили в больницу. Стрелок же был задержан на месте происшествия и был доставлен в отдел полиции.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Васильевском острове пьянчуги перепугали всех стрельбой.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter