• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Брестском бульваре «встретились» Kia и Porsche13.07.20200

На Брестском бульваре «встретились» Kia и Porsche

Вечером 13 июля в Красносельском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Авария произошло на пересечении улицы Рихарда Зорге и Брестского бульвара. По словам очевидцев, водитель за рулем Kia не пропустил на повороте Porsche.

Больше всего в ДТП пострадала вторая машина- у иномарки, судя по опубликованным в соцсетях фото, повреждена передняя часть авто.

«На перекрёстке проспекта Зорге и Брестского бульвара Kia при повороте не пропустила Porsche. У корейца сработала боковая подушка безопасности, у немца битая морда и минус радиаторы», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что ночное ДТП с перевертышем разбудило жителей Кудрово. По словам очевидцев, в машине находились четыре человека — никто не пострадал.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter