• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Наводнения в Японии унесли жизни 70 людей12.07.20200

Наводнения в Японии унесли жизни 70 людей

На юго-западе Японии продолжает бушевать стихия. Ее жертвами стали уже 70 человек. Еще 13 признаны пропавшими без вести.

Сильнейшие ливни безостановочно идут вот уже неделю. Наиболее пострадавшими населенными пунктами признаны острова Кюсю и Хонсю.

Метеорологи выступают с не самыми обнадеживающими новостями: дожди продолжатся и на следующей неделе. Только за понедельник на север Кюсю может пролиться 150 мм осадков, а во вторник эта цифра увеличится уже в два раза, до 300 мм. Об этом сообщают РИА-новости.

Напомним, чтобы спасти жителей острова от возможных ненастий, в виде наводнений и оползней, была организована эвакуация. Всего она затронула 230 тысяч человек.

В Японии продолжают оценивать принесенный ущерб сельскому хозяйству. На данный момент сумма оценивается в 100 миллионов долларов.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что последствия ливней унесли жизни 57 человек в Японии.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter